Наши магазины
Москва (м. Площадь Ильича)
ул. Площадь Рогожская застава, д. 2/1, стр. 1
Москва (м. пр-т Вернадского)
пр-т Вернадского, д. 39, 2 этаж
Москва (м. Петровско-Разумовская)
ул. Локомотивный проезд, д. 4,
ТЦ «Парус», 2 этаж
Москва (м. Домодедовская)
ул. Ореховый бульвар,
д. 14, корп. 3, 3 этаж, ТРЦ «Домодедовский»
Москва (м.Плошадь Ильича/ м.Римская)
Пункт самовывоза с интернет-магазина
ул.Таможенный проезд д.6 стр. 9,
БЦ Софья-центр

First Gel приглашает на InterCHARM

02 марта 2014
First Gel приглашает на InterCHARM

First Gel приглашает на выставку InterCHARM с 17 по 19 апреля 2014 года

В ноябре 2013 года Анна Милай - двукратная чемпионка мира по нейл-арту презентовала на выставке InterCHARM в России немецкий бренд First Gel.
First Gel - это гелевые краски, гели для моделирования, авторские кисти и материалы для дизайна.
Гелевые краски, гели для моделирования, кисти First Gel, созданные Двукратной чемпионкой мира по найл-арту Анной Милай, пришли в Россию в мае 2013 года.
В 2010 году Анне Милай наконец-то удалось создать материал, который бы позволял легко рисовать на ногтях – гелевые краски (до этого все дизайны делались на цветном геле). Его отличала высокая плотность пигмента, но при этом тонкое и плотное нанесение в 1 слой. Гелевые краски можно было легко смешивать друг с другом, создавая новые цвета и оттенки, а полимеризация происходила за 1 минуту. Все это позволяло легко создавать дизайны и экономить время при создании дизайнов. Анна Милай назвала свой продукт First Gel One Stroke Gel, который и презентовала на выставке в Дюссельдорфе в 2010 году. Бренд покорил Европу, ведь до этого на рынке нейл индустрии не было такого продукта!


Многие профессионалы, работающие в салонной индустрии, уже знают: обязательным мероприятием для участия и посещения весной является выставка INTERCHARM professional – идеальное место для запуска нового продукта, поиска партнеров, расширения бизнеса и приобретения знаний. Весна 2014 не станет исключением, и с 17 по 19 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» в 13-й раз пройдет INTERCHARM professional. Лидер среди мероприятий салонной индустрии в России и СНГ, проект помогает представителям салонов и клиник расти профессионально, общаясь с коллегами, воочию оценивая качества и свойства новых продуктов.

В 2013 году за 3 дня выставка собрала 43 644 профессиональных и бизнес-посетителей, а в экспозиции приняли участие более 450 компаний из 11 стран, которые представили продукцию по уходу, процедуры и препараты для красоты и здоровья, косметологическое оборудование и расходные материалы, а выступающие в рамках мероприятий параллельной программы эксперты рассказывали, учили, объясняли и давали практические советы.

В 2014 году INTERCHARM professional также планирует удивлять посетителей интересными новинками. В течение всех трех дней работы выставки в залах 13 и 14 павильона 3 «Крокус Экспо» в режиме нон-стоп пройдут сотни мастер-классов, показов и презентаций на стендах участников, выступления российских и иностранных специалистов-практиков в рамках обучающих мероприятий, круглые столы и семинары с участием экспертов индустрии красоты международного уровня.

Image