Наши магазины
Москва (м. Площадь Ильича)
ул. Площадь Рогожская застава, д. 2/1, стр. 1
Москва (м. пр-т Вернадского)
пр-т Вернадского, д. 39, 2 этаж
Москва (м. Петровско-Разумовская)
ул. Локомотивный проезд, д. 4,
ТЦ «Парус», 2 этаж
Москва (м. Домодедовская)
ул. Ореховый бульвар,
д. 14, корп. 3, 3 этаж, ТРЦ «Домодедовский»
Москва (м.Плошадь Ильича/ м.Римская)
Пункт самовывоза с интернет-магазина
ул.Таможенный проезд д.6 стр. 9,
БЦ Софья-центр

Расписание семинара Лечебный педикюр KART на март

13 марта 2014
Расписание семинара Лечебный педикюр KART на март

Косметика Kart, производимая в Израиле уже около двадцати лет, заслуженно является одной из самых любимых марок.
Каждое средство косметики Kart – это результат долгой работы, многочисленных исследований и опытов.  Это позволяет находить интересные, нестандартные решения для максимальной эффективности. Главное преимущество препаратов Kart Cosmetics – это эффективные натуральные ингредиенты в составе!
 
Необрезной безопасный педикюр Kart, творящий волшебство с помощью фруктовых кислот. Процедура позволяет решить сложные проблемы кожи стоп и ногтей,без распаривания. Эффективная помощь при микозах, вросшем ногте и диабетической стопе. Педикюр от Карт показан беременным и подросткам. Идеален для мужской стопы (мужской педикюр)
Педикюр Kart — это единственная технология педикюра доступная для больных  диабетом!

Благодаря тому, что педикюр по технологии Kart проводится без распаривания и использования режущих инструментов процедура доступна больным диабетом! Препараты для педикюра Kart все чаще используются в кабинетах по уходу за диабетической стопой. Европейские медицинские центры широко используют продукцию и технологии Kart при оказании комплексных медицинских услуг диабетикам.

Семинар "Профессиональный, атравматический, необрезной, лечебный педикюр" .
Использование косметики КАРТ. Диагностика, коррекция и уход при проблемах микозов ногтей и стоп, диабетической стопы. Обработка проблемных ногтей. Обработка вросшего ногтя.
Ближайшие даты:
20 марта четверг
26 марта среда
1 апреля вторник
9 апреля среда
24 апреля четверг
28 апреля понедельник

Начало в 15.00
Стоимость 2500 рублей.

Семинары проводятся в учебном центре Kart в Москве, по адресу г. Москва, ул.Золоторожский вал 32. стр. 11, оф. 203. (Офис находится в 3-х минутах ходьбы от м.Площадь Ильича). Запишитесь по тел. 8(499)347-63-48, 8(985)784-25-19.

После обучения слушатели получают: именной номерной сертификат компании "KART", Методические материалы по проведению процедуры необрезного европейского педикюра: "Пособие с подробным описанием продукции (состав, применение)".

Image